Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Юрьянской центральной районной библиотеке состоялась встреча "Задайте вопрос"
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
18.01.2023 15:26

 В Юрьянской центральной районной библиотеке состоялась встреча "Задайте вопрос"

alt17 января в рамках клуба «Ветеран» в Юрьянской центральной районной библиотеке им. С. И. Сычугова состоялась встреча «Задайте вопрос».

Ветераны познакомились с главой Юрьянского городского поселения. Федоров Эльдар Александрович рассказал о себе и планах на предстоящий год, ответил на интересующие вопросы гостей.

Кольцова Людмила Клавдиевна (начальник КОГКУ «Управления социальной защиты населения в Юрьянском районе») рассказала о волнующей всех присутствующих компенсации за дрова. Также совместно с главой поселения решали вопрос о самих дровах – где их взять, в каких организациях.

Симонова Ольга Аркадьевна (руководитель клиентской службы в Юрьянском районе ОСФР по Кировской области) объяснила всем присутствующим о происходящих изменениях в организации, новых возможностях. Для получения информации и записи на прием появился новый единый телефон 8-800-6000-253.

Решетникова Екатерина Владимировна (заместитель главного врача КОГБУЗ «Юрьянской районной больницы» по медицинскому обслуживанию населения) рассказала об общей обстановке в здравоохранении на сегодняшний день, ответила на вопросы, касающиеся профилактики гриппа и коронавируса, рассказала о новом сайте для записи на прием к врачу.

Заведующая сектора информационных технологий Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова Зонова Анастасия Владимировна рассказала ветеранам о том, какую информацию, бесплатную помощь и консультацию можно получить в библиотеке при помощи справочно - поисковой системы КонсультантПлюс, и раздала информационные буклеты, в которых содержится полная информация об этой системе.

Все организации и их работа взаимосвязаны, поэтому на некоторые вопросы приглашенные гости отвечали сообща, искали общие решения острых вопросов.

Встреча получилась насыщенной, познавательной и полезной.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер