Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Дети Кировской области смогут бесплатно отдохнуть во Всероссийских детских центрах
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
26.01.2023 16:03

 Дети Кировской области смогут бесплатно отдохнуть во Всероссийских детских центрах

altЕжегодно в целях поддержки и поощрения талантливых детей и молодежи Кировской области выделяются квоты в Федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения "Артек", "Смена", "Орленок", расположенные на берегу Черного моря.

В «Международный детский центр «Артек» и в «Всероссийский детский центр «Смена» отбор детей осуществляется на конкурсной основе посредством автоматизированной информационной системы «Путевка» (https://артек.дети/) и автоматизированной информационной системы «Смена» (https://смена.дети/) на основании рейтинга достижений (грамот, дипломов, сертификатов) за последние 3 года.

Для получения путевки во «Всероссийский детский центр «Орленок» родителям (законным представителям) необходимо направить в министерство спорта и молодежной политики Кировской области пакет документов в соответствии с Положением.

Возраст детей - от 8 до 17 лет включительно в соответствии с возрастными требованиями программы смен.

Подробнее об условиях и критериях, возрастных и иных ограничениях, можно найти в Положении о порядке отбора и направления детей Кировской области в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения «Всероссийский детский центр «Смена», «Всероссийский детский центр «Орленок», «Международный детский центр «Артек» - https://minmol.kirovreg.ru/activities/otdykh-i-ozdorovlenie-detey/putevki-v-chernomorskie-lagerya/polozhenie-o-konkursnom-otbore/

Ответственный сотрудник за проведение конкурсного отбора детей и молодежи Кировской области в Черноморские лагеря – Ситникова Дарья Евгеньевна, тел.: (8332) 27-27-28 (доб. 2846), эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер