Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Юрьянские ребята награждены Благодарственными письмами Губернатора области за отличные результаты при прохождении военной службы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Юрьянские ребята награждены Благодарственными письмами Губернатора области за отличные результаты при прохождении военной службы

alt   На минувшей неделе в адрес главы администрации Юрьянского района, председателя призывной комиссии, В.А. Пономаренко поступило письмо администрации Правительства Кировской области об оказании содействия в участии Катюхина Дениса Сергеевича и Коснырева Николая Владимировича, призванных на военную службу призывной комиссией Юрьянского района, на заседание областной призывной комиссии, на котором планируется награждение молодых мужчин, зарекомендовавших себя с положительной стороны в период прохождения военной службы по призыву и отмеченных командованием воинских частей.

   22 декабря в Правительстве области состоялось данное заседание. Провел его заместитель Председателя Правительства области С.В. Щерчков. Помимо рассмотрения основных вопросов из повестки заседания в этот день благодарственными письмами Правительства области и часами от имени Губернатора Н.Ю. Белых были награждены 20 военнослужащих запаса, которые были призваны на военную службу осенью 2013 года и вернулись домой с поощрениями от командования воинских частей.
   В их числе – Катюхин Денис Сергеевич и Коснырев Николай Владимирович, призванные на военную службу призывной комиссией Юрьянского района в 2013 году. Денис и Николай были награждены благодарственными письмами Губернатора области и получили в подарок часы. Кроме того, от имени Губернатора Кировской области Н.Ю. Белых благодарственные письма за воспитание патриотов России и достойных защитников Отечества были вручены их родителям.
   «Областная призывная комиссия при поддержке Губернатора Н.Ю. Белых поощряет молодых людей, которые достойно представляют нашу область в Вооруженных Силах РФ, других войсках и воинских формированиях, показывают отличные результаты при прохождении военной службы и отмечены командованием войсковых частей», - заключил Сергей Владимирович.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер