Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Мурыгинские футболисты стали вторыми в межмуниципальном Новогоднем турнире по мини-футболу
PDF Печать E-mail

alt   25 декабря в Мурыгинском спорткомплексе состоялся ставший уже традиционным межмуниципальный Новогодний турнир «Снежинка» по мини-футболу среди мальчиков 2002-2003 г.р. на Кубок главы Юрьянского района.
   В соревновании приняли участие 6 команд: г. Киров («ВятОСДЮСШОР-2», «ВятОСДЮСШОР-1», «Станкостроитель»), г.Белая Холуница («Жемчужина», «Юность») и пгт Мурыгино.
   Матчи проходили по 2-м подгруппам. По итогам всех игр победителем стала команда «Станкостроитель» г.Киров, которая в ходе турнира не одержала ни одного поражения. Второй стала команда по мини-футболу пгт Мурыгино. Наши футболисты из 3 игр выиграли 2. Третье место досталось команде «Юность» из г.Белая Холуница.

Лучшими игроками турнира признаны Михеев Иван («ВятОСДЮСШОР-2» г.Киров), Санников Григорий («ВятОСДЮСШОР-1» г.Киров), Медведев Максим (пгт Мурыгино), Анцыгин Денис («Жемчужина» г.Белая Холуница), Волосков Дмитрий («Юность» г.Белая Холуница), Якимов Вячеслав («Станкостроитель» г.Киров).
   Команды, занявшие 1-3 места, награждены Почетными грамотами и Кубками главы Юрьянского района, а лучшие игроки – сладкими призами.