Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Открыт прием заявок на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2015»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Открыт прием заявок на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2015»

alt   В этом году окружной Молодежный форум пройдет с 17 по 27 июня. Место проведения остается неизменным – площадка фестивального парка на Мастрюковских озерах. В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сформирована новая смена Форума «Я - Патриот!»
   Официальный прием заявок от участников открыт с 1 марта на официальном сайте Молодежного форума ПФО «iВолга-2015» www.ivolgaforum.ru и продлится до 15 мая.
   Для смен «Беги за мной», «Инновации и техническое творчество», «Ты – предприниматель» появились свои формы заявок, которые размещены на сайте в разделе «Документы».

   Чтобы подать заявку нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, заполнить данные и прикрепить свой проект. Проект можно редактировать до 15 мая, и в этом могут помочь руководители смен. Расписание консультаций будет размещено и на сайте, и в группе форума www.vk.com/ivolgaforum2015.
   Призовой фонд «iВолги-2015» в этом году увеличен до 9 млн. рублей.
   В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на Форуме заработает новая смена «Я – Патриот!». Проект направлен на объединение усилий многочисленных поисковых отрядов, военно-патриотических клубов и центров регионов Приволжского федерального округа.

   Молодежный форум ПФО «iВолга» будет проходить уже третий год подряд. Инициатором форума выступил – полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе М.В. Бабич. Форум «iВолга» - это возможность для активных молодых людей реализовать свои проекты и идеи. Защитив проект, разработанный самостоятельно или группой людей, и выиграв конкурс, участники смогут получить солидный денежный грант и другие призы. Так, 16 участников прошлогоднего форума получили в качестве приза путевки на космодром Байконур и смогли наблюдать запуск космического корабля «Союз-У», который доставил на МКС необходимый груз: топливо, продукты питания, а также посылки космонавтам от родственников. В их числе оказался и кировчанин Иван Зыков. Свой проект «Они ковали Победу», автор посвятил историям участников Великой Отечественной войны. Интернет–портал с одноименным названием содержит списки кировчан - участников войны. Здесь у каждого посетителя есть возможность редактирования и пополнения информации. Можно дополнить списки именами бывших фронтовиков, а также написать их боевую биографию и разместить фотографию героя.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер