Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Поздравление главы района с 70-летием Великой Победы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

9 Мая – День Победы

alt    Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые труженики тыла! Дорогие жители района!
   Примите самые искренние и самые теплые слова поздравления с 70-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
   День Победы – особый праздник для всех нас. Он был и навсегда останется днем нашего национального триумфа. Солдаты и офицеры, командармы и рядовые – все они по праву – герои Великой Отечественной, которые отстояли свободу Родины и защитили мир от нацизма.
   Мы знаем, какой ценой мир обрел свободу. Война не пожалела никого. Она ворвалась в каждый город, село, деревню, в каждую семью. И в России практически нет семьи, не потерявшей на той жестокой и кровопролитной войне мужа, отца и брата.

   Война принесла много страданий. Но она явила человечеству беспримерный героизм и мужество советского солдата, беззаветное служение Отечеству, беззаветную любовь к своей Родине. Прошло 70 лет с того дня, когда отзвучали победные залпы. Но время не властно над человеческой памятью. И сколько бы десятилетий ни прошло, в наших сердцах навсегда останется память о тех, кто прошел огненный путь самой кровавой и беспощадной в истории человечества войны.
   Сегодня мы склоняем головы перед памятью солдат, отдавших свою жизнь ради нашей свободы, свободы и процветания нашей Родины. Светлая им память… Сегодня мы чествуем ветеранов войны, тружеников тыла и всех, кто воевал с врагом, работал, не покладая рук, в тылу, делал все, приближая Победу. Мы говорим вам – СПАСИБО. Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и села, за 70 лет мирной жизни послевоенных поколений.
   Мы многому учимся у вас, равняемся на вас в своих делах и устремлениях, и сделаем все, чтобы, приняв эстафету, приумножить славу отцов и дедов.
   Дорогие наши ветераны! День Победы – это ваш праздник. И в этот замечательный день от всей души хотим пожелать вам доброго здоровья, бодрости и многих-многих светлых дней.
С праздником всех, с юбилеем Великой Победы!


Глава района                                                                                   А.Ю. Потапенко

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер