Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Подведены итоги антинаркотической акции «Будущее Кировской области- без наркотиков»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Подведены итоги антинаркотической акции «Будущее Кировской области- без наркотиков»

alt    В период с 5 мая по 5 июня 2015 года на территории Кировской области была организована акция по противодействию незаконному обороту наркотиков «Будущее Кировской области - без наркотиков».
   Основными задачами данной акции явились консолидация усилий правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества, общественных организаций и населения в указанной сфере, получение информации о фактах и местах криминального распространения наркотиков, их потребления, выявление и пресечение преступной деятельности, а также правовое просвещение и воспитание граждан, создание условий формирования их активного участия в противодействии наркомании и наркопреступности.

   В целях получения информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ с 05 мая по 05 июня 2015 в администрации Юрьянского района, прокуратуре Юрьянского района, МО МВД России «Юрьянский, Юрьянском МСО СУ СК России по Кировской области и КОГБУЗ «Юрьянская центральная больница» были организованы телефоны «горячей линии».
   В рамках акции проведено 2 выступления в трудовых коллективах, 11 лекций с учащимися, родителями и педагогами образовательных учреждений Юрьянского района.
   Несмотря на проведенную работу прокуратурой района, правоохранительными органами, субъектами профилактики по выявлению фактов незаконного оборота наркотиков, активность населения по содействию в выявлении данных фактов остается низкой.
   За период проведения акции сообщения о фактах незаконного оборот наркотиков не поступили.
   В тоже время с окончанием антинаркотического месячника, работа по противодействию наркомании продолжается.
   Если Вы обладаете сведениями о местах распространения или продажи наркотических средств и психотропных веществ, о фактах организации и содержания наркопритонов, о совершенных преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков просьба незамедлительно информировать прокуратуру Юрьянского района по телефону 8(83366) 2-14-42 в рабочие дни с 09.00 до 18.00, а также на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
   Сообщить информацию о совершенных преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков также можно в дежурную часть МО МВД России «Юрьянский» по телефонам: п. Юрья 8(83366)2-12-49 (круглосуточно), п.Мурыгино: 8 (83366)2-75-44 (круглосуточно).

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер