Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Информация для школьников и их родителей
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

 

Информация для школьников и их родителей

alt    Уважаемые школьники и их родители!
   Представляем вашему вниманию информацию о профильных сменах в загородных стационарных организациях отдыха и оздоровления детей Кировской области с использованием средств субсидии на возмещение части стоимости путевки.

   Детский оздоровительный лагерь «Живая вода», со сменой – военно-патриотической, здоровьесберегающей программой «ПАТРИОТ»
Период проведения смены: с 15 июня по 5 июля и с 9 по 29 июля.

Адрес, контакты: д. Агалаченки, п/о Великорецкое Юрьянского района, 65-08-01
Стоимость путевки ( руб.): 19 620 (родительская плата 10 800)
   Программа предполагает возможность детям разных возрастных групп от 7 до 16 лет получить массу положительных ощущений, драйва и знаний. Впервые участники лагеря будут иметь возможность проживания не только в обустроенных корпусах, но и в условиях палаточного лагеря, максимально приближенных к военно-полевым. Ребята смогут овладеть навыками выживания в походных условиях, приобщиться к основам военной службы, научатся прорабатывать действия при возникновении чрезвычайной ситуации. Для полноценного отдыха в расположении лагеря имеются: баскетбольная и волейбольная площадки, открытый бассейн, футбольное поле, настольный теннис, пейнтбольное поле для тактических командных игр. В стоимость путевки входит игра в пейнтбол (тактическая игра и пейнтбольный тир).

   Оздоровительный лагерь «Орленок» с профильной сменой «Академия социального успеха»
Период проведения смены: с 6 по 24 августа.
Адрес, контакты: д. Башарово Октябрьского района г. Кирова, 57-54-39
Стоимость путевки (руб.): 19 480 (родительская плата 11 500)
   Профильная смена приглашает подростков в возрасте 10 - 16 лет с активной жизненной позицией. Участники этой смены смогут проявить себя в коллективно-творческой деятельности, в групповых занятиях, познать и приобщиться к добровольческому делу. Уникальность этой смены состоит в том, что каждый отряд будет представлять один из интернет-каналов, т.е. участники смены почувствуют себя корреспондентами, редакторами, операторами и самое интересное, что все видео отчеты будут выкладываться в сети «Интернет» на интернет-сервис YouTube.

   Детский оздоровительный лагерь «Эврика +», профильная смена - «Летняя социальная школа «Эврика»
Период проведения смены: с 27 июня по 15 июля.
Адрес, контакты: д.Зониха, Слободской район, 46-23-08
Стоимость путевки ( руб.): 19 950 (родительская плата 11 970)
   Уникальность смены «Эврика» состоит в том, что образовательная программа ориентирована не только на школьников от 10 до 15 лет, но и на вожатых, которыми являются преподаватели учебных заведений.
   Смена позволяет включить в различные проекты детей, имеющих разные интересы, начиная от спортивных, заканчивая интересами в области естественных наук. За время оздоровления в лагере ребята смогут научиться социальному проектированию, познать все тонкости организации коллективно-творческого дела. За время профильной смены ее участниками будет снят фильм, поставлен спектакль, организована фотовыставка, издан литературный альманах, ежедневно будут выходить видео-новости, пройдет конференция по итогам организованных детьми исследований в области физики, химии, биологии.

   Детский оздоровительный лагерь «Березка», профильная смена «Город Мастеров»
Период проведения смены: с 17 июля по 4 августа.
Адрес, контакты: Пасеговский с/п Кирово-Чепецкого района, 55-63-58, 63-37-55
Стоимость путевки (руб.): 19 080 (родительская плата 11 100)
   Данная смена полна непредсказуемости и таинств. Участники в возрасте от 7 до 15 лет очутятся в необычайном месте в городе Мастеров со своими законами и традициями, месте, где в своих правах и обязанностях равны как дети, так и взрослые. Отряды, на которые поделятся ребята, будут иметь собственный герб и гимн, а называться они будут уездами. Каждый день жители города проживают, знакомясь с новым мастером, с новой профессией и постигают навыки и умения, анализируют значимость конкретной профессии. Также в течение всей смены будут проводиться занятия в творческих мастерских, на которых ребята выбирают занятие, исходя из личных интересов и потребностей.

   Детский оздоровительный лагерь «Белочка», «Мой первый Bisiness Camp»
Период проведения смены: с 10 по 28 августа.
Адрес, контакты: с.Ильинское Слободского района, (8-833-62) 6-41-16, (8-833-62) 4-50-59
Стоимость путевки (руб.): 18 500 (родительская плата 10 520)
   «Мой первый Bisiness Camp» - это продуктивный отдых для современных активных ребят: тех, кому 14-18 лет, кто динамично осваивает современные технологии, имеет нестандартный подход к развитию перспективных идей, готов осваивать инновационные технологии. А главное, мечтает о достойном будущем и делает первые шаги в наиболее привлекательном для себя направлении. В этой смене ребятам помогут развить свои компетенции, познакомят с экспертами в разных сферах бизнеса. Профессиональный лагерь позволит активным участникам начать предпринимательскую деятельность на эффективном уровне уже в этом году.

   Детский оздоровительный лагерь «Белочка», программа содействия личностному развитию и профессиональному самоопределению подростков и юношества «Завтра-это ты!»
Период проведения смены: с 10 по 28 августа.
Адрес, контакты: с.Ильинское Слободского района, (8-833-62) 6-41-16, (8-833-62) 4-50-59
Стоимость путевки (руб.): 18 500 (родительская плата 10 520)
   Смена направлена на возрастную группу от 13 до 17 лет, в которую входят лидеры общественных организаций, лидеры органов школьного самоуправления. Основная цель смены состоит в способствовании молодым активным людям развиваться в разных направлениях, профессионально ориентировать талантливую молодежь путем проведения различного рода мероприятий, тренингов, семинаров, консультаций, мастер-классов. Уникальность профильных смен в том, что ребенок в силу своих желаний, потребностей, интересов может провести каникулы с великим удовольствием, погрузившись в ту область, которая ему интересна, будь то наука, спорт, искусство, военная патриотика, экология. Ему не придется идти в разрез со своими интересами, а, наоборот, он получит новую информацию, которая, без сомнения, пригодится в его дальнейшей жизни.

Для получения подробной информации обращаться по телефону 2-10-34 (Попельнуха Яна Сергеевна, ведущий специалист по делам молодежи)

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер