Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Мурыгино прошло областное торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеринарного работника
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

В Мурыгино прошло областное торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеринарного работника

alt    4 сентября в поселке Мурыгино нашего района состоялось масштабное мероприятие – областное торжественное совещание, посвященное Дню ветеринарного работника.
   В мероприятии, которое проходило в Мурыгинском доме культуры, приняли участие около 150 сотрудников государственной и производственной ветеринарных служб со всей области.

   Со словами благодарности и поздравлениями к присутствующим выступили глава департамента сельского хозяйства и продовольствия А.А.Котлячков, начальник областного управления ветеринарии С.Ф.Чучалин, и.о. Председателя Законодательного Собрания области М.С.Созонтова, руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кировской области и Удмуртской Республике С.В.Беляев и другие. В своих выступлениях выступающие отметили значительный вклад ветеринарной службы в обеспечение продовольственной и биологической безопасности, эпизоотического благополучия страны.
   Со словами поздравлений выступил и глава Юрьянского района А.Ю. Потапенко. Он же вкратце презентовал гостям Юрьянский район, рассказал о его достопримечательностях и общих показателях развития.
   Ключевым моментом мероприятия стала церемония награждения. В этот день заслуженные награды из рук руководства получили лучшие из лучших представителей профессии: за отличные успехи были отмечены более 70 специалистов государственной и производственной ветеринарной службы области.
   Так Благодарность Правительства Кировской области была вручена КОГКУ «Юрьянская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных».
   Почетные грамоты департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области получили Горева Галина Авенировна, ветеринарный врач-эпизоотолог Юрьянской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных, и Горев Николай Николаевич, водитель Юрьянской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных.
   Благодарственное письмо Законодательного Собрания области было вручено начальнику Юрьянской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных – Чудиновских Владиславу Николаевичу. Благодарности Управления ветеринарии Кировской области – Тарасовой Любовь Сергеевне, директору ЗАО «Агрофирма «Подгорцы», Галимову Зейнальабид Абдулгамидовичу, директору ООО «Высоково», Рассохину Александру Анатольевичу, директору ТнВ «Новомедянское».
   В этот же день свои награды из рук главы района А.Ю. Потапенко и начальника областного управления ветеринарии С.Ф.Чучалина получили победители районного конкурса детского рисунка на тему животных и врачей, их лечащих. А лучшие работы были представлены в мраморном зале Мурыгинского дома культуры.
   Так лучшими в возрастной категории 6-9 лет стали: Анна Молчанова, Кристина Шапенкова, Иван и Илья Мокрецовы, в возрастной категории 10-13 лет: Катя и Денис Окишевы, Николай Ашихмин. В возрастной категории 14-17 лет победили Милена Шишкина, Анна Колпащикова, Валентина Килякова, Евгений Белозеров. Молодцы!
   В завершении официальной части все работники ветеринарии хором исполнили гимн ветеринарных врачей.
   В целом, как отметили в областном правительстве, мероприятие прошло на высоком организационном уровне.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер