Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ «Мама, папа, я – спортивная семья»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

«Мама, папа, я – спортивная семья»

alt    В минувшие выходные в Юрьянской спортивной школе в очередной раз состоялся районный физкультурно-оздоровительный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья».
   В этом году померяться силами собрались семейные команды из 4 поселений: команда Вариных из д.Высоково, Беликовых из Юрьи, Койковых из Гирсово и Беляковых из Мурыгино.
   Организаторы придумали очень насыщенную и веселую программу. Соревнования включали 9 этапов разнообразных состязаний.

   По традиции праздник начался с конкурса «Приветствие», представление семей получилось оригинальным, ярким и спортивным.
   После приветствия начались основные этапы спортивного праздника, которые в этом году все включили упражнения с мячами: «Эстафета с мячом», «Мяч на ракетке», «Бег с тремя мячами», «Конкурс капитанов», «Змей Горыныч», «Репка», «Цепь» и т.д.
   Участники соревнований старались показать всю свою сноровку, ловкость и физическую подготовку. Члены семьи бодро преодолевали всевозможные препятствия и поддерживали друг друга: дети болели за родителей, родители за детей, друзья и родственники изо всех сил подбадривали участников.
   На этих соревнованиях не было безучастных. А сами этапы проходили буквально на пределе эмоций.
   Приятным дополнением стало выступление танцевального коллектива «Родничок» ЦДТ пгт Юрья (художественный руководитель – Кубарыч Елена Васильевна). Ребята внесли в спортивное мероприятие творческую нотку.
   В напряженной борьбе по итогам соревнований со значительным отрывом победу одержала команда Ивана, Светланы и Андрея Беляковых из поселка Мурыгино, победители прошлого года.
   Второе место досталось команде Дмитрия, Елены и Алины Койковых из поселка Гирсово. Набрав 24 очка, третьими стали Владимир, Ольга и Андрей Варины из Высоково. Андрей стал самым юным участником соревнований. Но несмотря на то, что ему еще только 6, в конкурсах проявил себя очень ловким и спортивным, на равных выступил с остальными ребятами.
   Из рук начальника управления культуры и молодежной политики администрации района Н.Ю.Колпащиковой и руководителя исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» Т.А.Потаповой победители и призеры соревнований получили почетные грамоты главы района, кубки и медали соответствующего образца.
   Команду Александра, Светланы и Юлии Беликовых из райцентра организаторы также не оставили без внимания. За активное участие в соревновании семью наградили грамотой и кубком, а дочку Юлечку, которая вышла в этот день защищать честь своей семьи, не оправившись полностью после болезни, - сладким подарком.
   Соревнования получились яркими, веселыми и интересными. Запомнились как спортсменам, так и болельщикам.
   Спасибо всем участникам! Желаем им дальнейших спортивных успехов!

Фото с мероприятия

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер