Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Завершается ежегодный интернет-опрос по оценке гражданами эффективности деятельности органов местного самоуправления
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Завершается ежегодный интернет-опрос по оценке гражданами эффективности деятельности органов местного самоуправления

alt   В Кировской области завершается ежегодный интернет-опрос по оценке гражданами эффективности деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.
   Опрос проводится ежегодно в соответствии с указами Президента РФ и Губернатора Кировской области. Его цель - выявление проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципалитетов и повышение результативности работы руководителей.

   В частности, жители области оценивают работу местной власти по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги.
   Особенностью опроса в нашем регионе является то, что анкета позволяет дать развёрнутый ответ либо высказать свою претензию или пожелание по каждой из оцениваемых сфер. Замечания и предложения, полученные от граждан в ходе опроса, послужат основой для выработки мер по улучшению положения в муниципальных образованиях.
   Ещё одним нововведением текущего года стала возможность ответить на вопросы анкеты с помощью информационных киосков отделений многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
   К настоящему моменту свыше двадцати тысяч жителей Кировской области уже приняли участие в опросе. Напомним, что стартовал он 5 ноября и продлится до 18 декабря.
   Для получения объективных результатов опроса призываем всех местных жителей, ещё не высказавших своё мнение, дать оценку работе руководителей, заполнив электронную анкету на сайте http://www.invest.kirovreg.ru/region/questions/#/, и внести свой вклад в повышение эффективности работы органов местного самоуправления.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер