Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Выбирает народ – поддерживает Партия
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Выбирает народ – поддерживает Партия

alt    18 сентября в Кировской области состоится беспрецедентное по масштабу политическое событие: впервые в один день будут избираться депутаты сразу трех уровней. Жителям региона предстоит выбрать 2 депутатов в Государственную Думу, 54 депутата в Законодательное Собрание Кировской области и 807 депутатов в органы местного самоуправления (в том числе 15 депутатов в представительный орган Юрьянского района – районную Думу). Планируется, что в выборах примут участие более 3 тысяч кандидатов и 14 политических партий.

   Повсеместно идет активнейшая подготовка к столь значимому событию.
   Вот и Партия «Единая Россия» к таким важным датам начала готовиться заранее. Еще в конце минувшего года руководством принято решение, что выбирать достойных из числа партийцев будут не единороссы, а сами жители страны.
   Так 22 мая 2016 года впервые в истории страны и Партии состоится предварительное народное голосование за кандидатов от Партии «Единая Россия», выдвигаемых на выборы (праймериз).
   Оно будет преследовать две основные цели: вовлечь в избирательный процесс максимальное число людей для наибольшей легитимности выборов и сформировать адекватную, соответствующую современным запросам предвыборную программу.
   В этот день в каждом муниципальном образовании области будет работать пятая часть всех избирательных участков. В Юрьянском районе их будет 4: с центрами в поселках Юрья, Мурыгино, деревнях Подгорцы и Ложкари.
   С 8.00 до 20.00 каждый гражданин сможет прийти и отдать свой голос за того кандидата, кого бы он хотел видеть участником грядущих выборов от Партии «Единая Россия».
   При этом голосование будет проходить тайно. А один избиратель сможет отдать свой голос не за одного, а за любое количество кандидатов.
   По итогам голосования определятся наиболее сильные партийцы, которые затем и примут участие в выборах 18 сентября от Партии «Единая Россия».
   Принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидата от Партии может каждый гражданин России, достигший 21 года, не имеющий судимости (даже погашенной) и зарубежных активов (счетов и ценных бумаг). При этом допускаются к участию не только члены Партии или ее сторонники, но и беспартийные, и даже те, кто был в рядах оппонентов. При условии, конечно, что они официально прекратили свое членство в другой партии.
   Кроме этого кандидат должен будет принять участие как минимум в двух публичных дебатах, записи которых будут размещены на специальном федеральном сайте и местных СМИ.
   Регистрация участников уже началась. Документы для участия в предварительном партийном голосовании для кандидатов в Законодательное Собрание Кировской области и Государственную Думу принимаются в общественной Приемной Партии (г.Киров, ул.Дерендяева, 64), для кандидатов в Юрьянскую районную Думу - в кабинете руководителя исполкома Местного отделения Партии «Единая Россия» (пгт Юрья, ул.Ленина, 46, каб.113. тел.2-05-71).
   Прием заявлений продлится до 10 апреля. Перечень необходимых документов опубликован на региональном сайте «Единой России» (http://kirov.er.ru/).
   Ждем всех желающих!

Руководитель исполкома Местного отделения Партии
«Единая Россия» Е.А. Чупракова

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер