Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ XII районный слет юнармейцев
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

XII районный слет юнармейцев

alt    В рамках месячника по гражданско-патриотической и спортивно-оздоровительной работе 20 февраля в средней школе поселка Мурыгино состоялся очередной слет юнармейцев, на котором собрались ребята, чтобы посостязаться в силе, выносливости, ловкости и командном духе.
   Мероприятие проводится с целью активизации работы по гражданскому, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию учащихся образовательных учреждений. Его проведение уже давно стало доброй традицией Юрьянского района.

   Организаторами слета явились управление образования и управление культуры и молодежной политики администрации района при содействии отдела военного комиссариата Кировской области по Юрьянскому, Мурашинскому и Опаринскому районам, МО МВД России «Юрьянский» и общественной организации «Офицеры России».
   10 команд в двух возрастных группах (старшая и младшая) подготовились к старту. Презентации команд, теоретический конкурс «Служу России», «Школа безопасности», «В здоровом теле – здоровый дух», «Эстафета», соревнования по разборке и сборке автомата, конкурс строевого смотра и «Переноска пострадавшего» были интересными и захватывающими. Команды доказали, что девиз «Один за всех и все за одного» очень подходит для соревнующихся.
   В итоге места распределились практически также, как и год назад: в старшей возрастной группе 1 место заняла команда Юрьянской школы, 2 место – школы поселка Мурыгино, 3 место по праву досталось Великорецкому детскому дому-школе. В младшей возрастной группе – 1 место (Мурыгинская школа), 2 место (школа д.Подгорцы), 3 место (команда Юрьянской школы).
   Команды-победители и призеры награждены кубками и грамотами главы района. Кроме того, по каждому конкурсу были подведены свои итоги, в том числе и среди «личников».
   Участникам Слета желаем не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои навыки и умения!

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер