Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ До перехода на электронную ветеринарную сертификацию осталось 26 дней
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

До перехода на электронную ветеринарную сертификацию осталось 26 дней


altКОГБУ «Кировская облСББЖ» Юрьянская УВЛ напоминает, что с 01.01.2018 оформление ветеринарных сопроводительных документов – далее ВСД. На товары (грузы), подконтрольные государственной ветеринарной службе – далее ТОВАРЫ, будет осуществляться только в электронном виде. Оформление ВСД производится с помощью ФГИС «ВетИС».
Для организации бесперебойной работы предприятия, занятого оборотом ТОВАРОВ, до 01.01.2018 необходимо зарегистрировать хозяйствующий субъект (предприятие, организацию, учреждение, индивидуального предпринимателя, гражданина и др.) и АВТОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, осуществляющие перевозку ТОВАРОВ, в ФГИС «ВетИС».

Для регистрации хозяйствующего субъекта (юридического лица, индивидуального предпринимателя и др.) и автотранспорта можно обратиться в управление ветеринарии Кировской области с заявлением, а также в Юрьянскую участковую ветеринарную лечебницу.
Обращаем внимание, что перед регистрацией транспортного средства в ФГИС «ВетИС» специалистами КОГБУ «Кировская облСББЖ» и Юрьянской УВЛ проводится ветеринарно-санитарное обследование и дезинфекция автотранспорта. Транспортное средство,представленное для обследования, должно быть чистым. Для регистрации транспортного средства необходимо также представить копию свидетельства о регистрации транспортного средства.
Ветеринарно – санитарное обследование ТС в г. Кирове проводится по адресу: Сельскохозяйственный проезд, д.6а, еженедельно по вторникам и четвергам с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.
В пгт.Юрья – по адресу : ул.Кооперативная, д.5, еженедельно по вторникам и средам с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.
Формы заявлений можно скачать в разделе «Документы» сайта Кировской областной ветстанции Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефоны для справок:
г.Киров - областная ветеринарная станция (8332) 53-82-63
пгт.Юрья – участковая ветеринарная лечебница (83366) 2-14-22
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер