Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил подарки выпускникам детских домов и школ-интернатов
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил подарки выпускникам детских домов и школ-интернатов

 

altВ четверг, 28 июня Владимир Климов принял участие в Губернаторском бале выпускников детских домов и школ «В добрый путь!»

28 июня в актовом зале «Областного дворца молодежи» состоялся Губернаторский бал «В добрый путь!» для выпускников детских домов и школ-интернатов. В 12 раз традиционно в нем приняли участие дети-сироты и дети, которые остались без попечения родителей.
В этом году поздравили 105 выпускников из 11 организаций для детей сирот. 

Выпускники приехали из Котельничского, Вятскополянского, Даровского, Кирово-Чепецкого, Юрьянского районов.
В рамках «губернаторской» группы были награждены выпускники 9 и 11 классов, которые отличились в учебе, спорте, стали победителями региональных и федеральных конкурсов.
Выпускников поздравили первые лица города, руководители школ-интернатов, члены попечительских советов, бывшие директора детских домов, социально ориентированные некоммерческие организации, реализующие проекты в области сопровождения, социальной адаптации воспитанников детских домов.
Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов обратился к выпускникам и сказал напутственные слова
- Вы как корабль, который уходит в далекий путь. Впереди у вас будут трудности, но мне кажется, что вы готовы их преодолевать. Я хочу вам пожелать, чтобы в жизни у вас все получалось. Вы жили своим коллективом, делились трудностями, проблемами, радовались полученным пятеркам, а теперь вы расходитесь, у каждого будет своя жизнь. Не забывайте друга друга, чтобы чувство локтя, которое есть у вас сегодня, вы сохранили всю свою жизнь. В добрый путь!
Владимир Климов вручил подарки выпускникам, которые пригодятся в учебе будущим студентам.
Концертная программа была насыщена номерами художественной самодеятельности, а также для выпускников был организован праздничный фуршетный стол.


 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер