Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Сергей Валенков поздравил выпускников Нижегородской академии МВД России с окончанием обучения
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Сергей Валенков поздравил выпускников Нижегородской академии МВД России с окончанием обучения

 

alt5 июля 2018 года состоялась торжественная церемония выпуска сотрудников полиции, которые окончили обучение в Нижегородской академии МВД России. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Сергей Валенков, заместитель начальника ГУЭБиПК МВД России генерал-майор полиции Евгений Лукин, руководители органов государственной власти и силовых структур, выпускники вуза и ветераны правоохранительных органов.

Сергей Валенков поздравил выпускников с успешным окончанием Академии от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича и выразил уверенность, что полученные ими знания в сочетании с опытом службы позволят ответственно и с полной самоотдачей продолжить выполнение поставленных задач.
«Сегодня у вас начинается новый, интересный, но при этом очень ответственный этап служебной деятельности. Профессия, которую вы выбрали, требует максимальной выдержки, мужества, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
На ваши плечи ляжет ответственность за выполнение поставленных Президентом Российской Федерации задач, прежде всего, по противодействию терроризму и экстремизму, коррупции и незаконному обороту наркотиков, обеспечению экономической безопасности государства», – подчеркнул исполняющий обязанности заместителя полномочного представителя.
Сергей Валенков выразил благодарность руководству и профессорско-преподавательскому составу Академии, пожелал выпускникам, их родным и близким здоровья, успехов и благополучия.
Курс обучения в Академии завершили 272 человека, 7 выпускников получили дипломы с отличием.
Сегодня Нижегородская академия МВД России – это один из ведущих специализированных вузов страны, обладающий высококвалифицированным коллективом профессионалов, отвечающим самым современным требованиям учебного заведения высшего звена.
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер