Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Кировчане принимают участие в спартакиаде правоохранительных органов и силовых структур ПФО
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
Кировчане принимают участие в  спартакиаде правоохранительных органов и силовых структур ПФО
 

altСегодня в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие Спартакиады правоохранительных органов и силовых структур Приволжского федерального округа. Соревнования посвящены памяти сотрудников УФСБ, погибших при исполнении служебного долга.

От имени полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова к участникам Спартакиады обратился исполняющий обязанности заместителя полпреда Сергей Валенков.

«Безусловное исполнение закона, мужество, верность профессиональному долгу, решимость и упорство, сохранение и продолжение лучших традиций были и остаются неизменными для всех, кто служит в правоохранительных органах и силовых структурах Приволжского федерального округа.

Спартакиада – это дань памяти подвигу сотрудников федеральной службы безопасности Российской Федерации и одна из славных традиций, формирующая твердость характера, сплоченность и нацеленность на командный результат. С 2007 года Управление ФСБ России по Нижегородской области совместно с коллегами проводит спортивное мероприятие, формат которого за это время из регионального преобразовался в окружное соревнование представителей силовых ведомств и органов безопасности.

Уверен, что единый боевой настрой коллективов, честная и принципиальная борьба, основанная на добрых и дружеских взаимоотношениях, станут главными принципами этого мероприятия», – отметил исполняющий обязанности заместителя полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Валенков.

 В течение двух дней сотрудники подразделений органов безопасности будут состязаться в четырех видах спорта: волейболе, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, легкоатлетической эстафете и блиц-шахматах. Наш регион на Спартакиаде представляют сотрудники управления ФСБ по Кировской области.

    

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер