Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Спортивная жизнь района в минувшие выходные

2 декабря в спорткомплексе поселка Мурыгино состоялся межмуниципальный турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный Дню Кировской области и Всемирному дню футбола.
В нем приняли участие по две команды из пгт Мурыгино и ЗАТО Первомайский, а также команды из п.Гирсово и пгт Юрья.
Все команды были разделены на 2 подгруппы. Команды, занявшие 1 и 2 места в подгруппах, играли в финале.

Так, из группы А в финал вышли I команда ЗАТО Первомайский и команда из пгт Юрья, из группы В – I команда Мурыгино и команда из п.Гирсово.
По итогам финальных игр 1 место завоевала I команда пгт Мурыгино. Вторыми стали игроки I команды ЗАТО Первомайский, третьими – команда пгт Юрья.
Лучших игроков в каждой команде наградили грамотами и медалями. А команды, занявшие призовые места, получили кубки и грамоты главы района.

Кроме этого, в минувшие выходные в пгт Кумены состоялся межмуниципальный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 г.р. Наш район представила команда из поселка Мурыгино (тренер Ю.Н.Ивачев).
По итогам соревнований наши ребята заняли 1 место, обойдя команды из г.Кирова, Нолинска, Нововятска и пгт Кумены. Лучшим игроком признан Ярослав Фоминых. Молодцы!