Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Бесплатное обучение в проекте «МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР». Приглашаются желающие!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
01.02.2019 14:11

Бесплатное обучение в проекте «МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР». Приглашаются желающие!

В январе и феврале 2019 года проходит регистрация на программу по подготовке молодых специалистов в сфере межнациональных отношений «МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР».
Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» является одним из крупнейших общественных объединений России с более 80 региональными представительствами. Его деятельность направлена на гармонизацию межнациональных отношений в стране, сохранение и развитие культур и традиций народов России, воспитание у молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну, обеспечение диалога между лидерами молодежных организаций разных национальностей и вероисповедования с целью укрепления российской государственности.

Одним из направлений деятельности является реализация проектов по подготовке молодых специалистов, способных эффективно решать стоящие перед обществом и государством задачи по укреплению межнациональных отношений.
В частности, проект интенсивного развития в сфере межнациональных отношений «МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР» стал победителем конкурса Фонда президентских грантов и получил поддержку Федеральных агентств по делам молодежи и делам национальностей, а также Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
«МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР» — это уникальная программа интенсивного развития молодежных проектов в сфере межнациональных отношений. Целью которой является повышение эффективности молодежных некоммерческих организаций и лидеров‚ реализующих проекты в сфере межнациональных отношений. Образовательная программа предусматривает обмен передовым опытом реализации проектов на федеральном и международном уровне с молодыми общественными лидерами из различных регионов России, в ходе которого они приобретут навыки управления проектами, эффективной коммуникации, работы со спонсорами и др.


Презентации проекта и подробные условия участия

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер