Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Игорь Комаров: укрепление и развитие Вооружённых Сил - одна из важнейших задач государства
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
22.02.2019 10:18

Игорь Комаров: укрепление и развитие Вооружённых Сил - одна из важнейших задач государства

21 февраля 2019 г. в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое состоялось в Нижегородском государственном академическом театре драмы им. М. Горького. Среди гостей праздника — Герои России, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов и силовых структур, члены Совета Федерации и Государственной Думы РФ, сотрудники предприятий оборонно-промышленного комплекса, кадеты, почетные граждане Нижегородской области.

Игорь Комаров поздравил всех с наступающим праздником и подчеркнул, что служба в Вооруженных Силах России — большая честь и огромная ответственность.
Полпред выразил благодарность ветеранам за подвиг в годы Великой Отечественной войны и за службу в мирное время, за воспитание молодежи. Игорь Комаров напомнил, что в этом году исполнилось 30 лет со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан и выразил уверенность, что мужество и героизм, проявленные нашими солдатами и офицерами в Афганистане, во время боев с террористами на Северном Кавказе и в Сирийской Арабской Республике навсегда вписаны в историю России и ее Вооруженных Сил.
Полпред подчеркнул, что за последние годы Президентом России Владимиром Путиным и руководством страны приняты серьезные меры по укреплению армии и флота.
«Укрепление и развитие Вооруженных Сил — одна из важнейших задач государства. И здесь мы рассчитываем на активную позицию офицерского корпуса. От вашего профессионализма и опыта зависит будущее нашей армии», — сказал Игорь Комаров.
Напомним, что аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО реализует пять общественных проектов, задачи которых — поддержка защитников Отечества, участников военных событий; увековечение памяти военнослужащих и представителей правоохранительных органов, погибших при исполнении воинского и служебного долга; воспитание у подрастающего поколения любви к Отечеству; подготовка молодежи к защите Родины. Это «КаДетство», «Зарница Поволжья», слет поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт», «Герои Отечества» и военно-спортивный лагерь «Гвардеец».

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер