Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Кировские предприятия приглашают к участию в конкурсе в области качества
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
22.02.2019 10:22

Кировские предприятия приглашают к участию в конкурсе в области качества

1 марта заканчивается срок подачи заявок на соискание премии правительства России.

Региональное министерство промышленной политики напоминает, что остается одна неделя до окончания приема заявок для участия в конкурсе на соискание премии правительства в области качества. Премия присуждается организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Ежегодно в Москве проходит конкурс среди организации различных форм собственности, занимающихся производством товаров и оказанием услуг. За все время проведения конкурсов в них участвовали более 1600 организаций, представляющих 75 субъектов России. Лауреатами и дипломантами стали более 300 организаций. Речь идет о промышленных предприятиях, пищевых производствах, организациях сферы образования и медицины, органов местного самоуправления, туристическом бизнесе.

Ежегодно вручается не более 12 премий, номинации распределяются в зависимости от количества сотрудников предприятия: 250, 1000, свыше 1000 человек. Участие в конкурсе добровольное и не требует вступительного взноса.

Лауреаты конкурса получают право на использование эмблемы премии правительства России в области качества для своих рекламных материалов с указанием года вручения премии. Эмблема конкурса — подтверждение лидерства в области качества. Это способствует повышению имиджа организации, закреплению на рынке, привлечению новых заказчиков, партнеров и инвесторов, открытию новых деловых возможностей.

Более с подробной информацией о премии, порядке проведения конкурса, условиях участия можно ознакомиться на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/

Пресс-центр Правительства Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер