Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Осталось 5 дней до завершения приема заявок на конкурс «Доброволец России»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
11.06.2019 14:36

Осталось 5 дней до завершения приема заявок на конкурс «Доброволец России»

altПобедители получат грант до 2 млн рублей на реализацию своего проекта

Завершается прием заявок на всероссийский конкурс «Доброволец России». Их принимают до 16 июня на платформе добровольцыроссии.рф.
Как сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Кировской области, в этом году грантовый фонд конкурса превышает 45 млн рублей. Лучшие волонтерские проекты получат до 2 млн на реализацию. 

- К участию приглашаются все, у кого есть собственный волонтерский проект или инициатива, кто помогает людям, животным, природе или делает другие общественно полезные дела, - подчеркнула министр спорта и молодежной политики региона Анна Альминова.
Заявку на конкурс может отправить любой человек в возрасте от восьми лет, а также юридическое лицо. Для участников предусмотрены номинации в сферах социального, культурного волонтерства, помощи людям в трудной жизненной ситуации, организации комфортной городской среды, сохранения исторической памяти и развития гражданского патриотизма и других. Кроме того, отдельными грантами наградят лучших среди тех, кто создает социальную рекламу, пишет статьи на тему волонтерства, организаторов добровольчества, а также людей, которые сделали доброе дело и готовы стать примером для многих россиян. Конкурс проводится в период с 20 марта по 5 декабря 2019 года и включает в себя четыре этапа: заявочный, заочный, полуфинал, финал.
«Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получили возможность реализовать свою идею на федеральном уровне. Добавим, что конкурс реализуется в рамках платформы «Россия – страна возможностей», по инициативе Президента Российской Федерации.

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер