Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Совершенно недавно завершился Сводный отряд при Мурыгинском центре культуры и досуга, но эмоции, пережитые за эти 2 месяца, останутся надолго!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
07.08.2019 08:49

 При Мурыгинском центре культуры и досуга завершился Сводный отряд

alt

 

Совершенно недавно завершился Сводный отряд при Мурыгинском центре культуры и досуга, но эмоции, пережитые за эти 2 месяца, останутся надолго! 
Каждый день в Сводном отряде начинался с бодрой танцевальной зарядки, которая готовила ребят к огромному разнообразию мероприятий. Лапта, квест «Логиновский», музыкальное шоу «Тралала», игровой тренинг «Бюрократ», фотоквест «Летопись моего поселка», караоке шоу «Щас спою», и это только малая часть! 
Не забыли и про декоративно-прикладное творчество! Настоящие мастера своего дела, Марина Жигалова и Елена Макарова, вместе с ребятами творили необычайные чудеса! 

Каждый шаг Сводного отряда был под пристальным контролем целой группы фотографов-видеографов под руководством Натальи Михайловны Урванцевой. Участники фото-видео студии «Азбука Кино» каждую неделю обновляли фотовыставку «Отрядные новости недели», которую мог посмотреть каждый желающий. 
На протяжении обеих смен Сводного отряда ребята соревновались между собой. Каждая команда собирала кирпичики, из которых, в последствии, строили башни. Обладатели самой высокой башни были награждены сладкими призами на церемонии закрытия! 

 

 После торжественного подведения итогов ребят ждал душевный огонек, где каждый мог поделиться самыми сокровенными мыслями и, даже, своими страхами! 
Сейчас в здании МЦК и Д стало непривычно тихо. Нет тех озорных безобразников и игривых шкодников, но продлится это очень недолго! Уже скоро начнется новый творческий сезон и Мурыгинский центр культуры и досуга вновь распахнет свои двери для сотен детей и взрослых, из которых и состоит та самая КУЛЬТУРА и тот самый ДОСУГ.

 

 Ведущий отделом народного творчества МЦК и Д                                           Е.А. Герасимов

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер