Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ 8 октября в администрации района состоятся публичные слушания
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
04.09.2019 16:29

 8 октября в администрации района состоятся публичные слушания

alt

08.10.2019 в администрации района состоятся публичные слушания по объекту государственной экологической экспертизы: Проектная документация «Российская Федерация, Кировская область, район Юрьянский, с.п. Загарское. Склад продовольственных и непродовольственных товаров. Внеплощадочные сети электроснабжения 10кВ», содержащая техническое задание (ТЗ) и материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС):

1. Название намечаемой деятельности: Строительство внеплощадочных сетей электроснабжения 10 кВ от склада продовольственных и непродовольственных товаров АО «Тандер», расположенного в с.п. Загарское Юрьянского района Кировской области, в части прокладки сетей по территории с особыми условиями использования – особо охраняемой природной территории регионального значения «Зеленая зона городов Киров, Кирово-Чепецк и г. Слободской».
2. Цели намечаемой деятельности: обеспечение электроснабжением склада продовольственных и непродовольственных товаров АО "Тандер", расположенного по адресу: Кировская область, Юрьянский район, с.п. Загарское.
3. Месторасположение намечаемой деятельности: земельные участки с кадастровым номером 43:00:000000:1354/35 Загарского и Гирсовского сельских поселений Юрьянского района Кировской области. (Земли ООПТ Мурыгинского сельского паркового лесничества).
4. Наименование и адрес заказчика или его представителя: акционерное общество «Тандер» (АО «Тандер»), г. Краснодар, ул. Леваневского, 185.
5. Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: с 04.09.2019 по 31.12.2019.
6. Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: администрация МО Юрьянский муниципальный район Кировской области.
7. Форма общественного обсуждения: публичные слушания.
8. Форма представления замечаний и предложений: в письменном виде по адресу: ул. Ленина, 46 пгт. Юрья, Кировская обл., каб.304, в виде электронного письма на эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
9. Сроки и место доступности ТЗ по оценке воздействия на окружающую среду: с 04.09.2019 по 31.12.2019, на сайте администрации www.yuriya-kirov.ru. Прямая ссылка - 
http://yuriya-kirov.ru/features?func=fileinfo&id=7508 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер