Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Информация для предпринимателей и руководителей предприятий
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
13.11.2019 15:51

Информация для предпринимателей и руководителей предприятий

 altУважаемые предприниматели и руководители предприятий!
«Корпорация МСП» разработало и ввело в постоянную эксплуатацию геомаркетинговую информационно-аналитическую систему «Бизнес-навигатор МСП» - бесплатный интернет ресурс для начинающих и действующих предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес (https://www.smbn.ru)/

Сервисы портала обеспечивают доступ субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) к консультационной поддержке по всем стадиям жизненного цикла бизнеса, дают возможность размещения объявлений и прайс-листов, 

проверки контрагентов, получения в «одном окне» информации о мерах государственной и иной поддержки в сфере МСП, создания веб-сайтов и продвижения продукции в интернете.

Бизнес-навигатор МСП помогает выбрать бизнес в привязке к конкретной локации, оценить уровень спроса и объем инвестиций, составить бизнес-план для юридического лица или индивидуального предпринимателя. Предприниматели получают информацию о различных системах налогообложения, банковских продуктах, заемных средствах. В Бизнес-навигатор МСП также включена информация о надежных франшизах и продаже готового бизнеса, помещениях и земельных участках, предлагаемых в аренду и на продажу, участках вдоль федеральных автодорог, на которых возможно размещение объектов дорожного сервиса. Инструкция по регистрации прилагается. Промо-код Юрьянского района FyNAto.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора самостоятельно или обратиться в МФЦ по Юрьянскому району. О принятом решении просим сообщить на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Регистрация на Портале Бизнес-навигатора МСП через промо-код

1. Заходим на Портал Бизнес-навигатора МСП smbn.ru


2. Нажимаем кнопку – Зарегистрироваться

Открывается вкладка – Регистрация


3. Предлагаем заявителю заполнить регистрационную форму с обязательным указанием промо-кода


4. Нажать кнопку – Зарегистрироваться


После чего на электронную почту заявителя приходит информация об успешной регистрации, в которой ему предлагается перейти по ссылке.


После перехода по ссылке необходимо вернуться на главную страницу Портала Бизнес-навигатор МСП и нажать кнопку ВОЙТИ для входа в личный кабинет.


5. Совершить значимое действие (перечень прилагается)

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер