Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ КОГКУ ЦЗН Юрьянского района предлагает БЕСПЛАТНОЕ обучение
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
05.12.2019 08:48

 КОГКУ ЦЗН Юрьянского района предлагает БЕСПЛАТНОЕ обучение

altКОГКУ ЦЗН Юрьянского района предлагает БЕСПЛАТНОЕ обучение для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Профессиональное обучение по направлению органов службы занятости могут пройти женщины, состоящие в трудовых отношениях с работодателем, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет и планирующие возвращение к трудовой деятельности после завершения обучения.
Получение новых знаний способствует повышению конкурентоспособности женщин на рынке труда и их профессиональной мобильности, а также дает возможность совмещать трудовую занятость с семейными обязанностями.

Служба занятости в рамках национального проекта «Демография» поможет женщинам получить новые компетенции, знания и умения. Это, в свою очередь, даст им возможность не отстать от своих коллег и работать наравне с ними после выхода из декретного отпуска, либо найти новую работу.

БЕСПЛАТНОЕ профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» на период 2019-2024 гг.

С 2019 года в целях сохранения и развития занятости граждан предпенсионного возраста в рамках реализации национального проекта «Демография» в Кировской области организуется профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование работающих граждан предпенсионного возраста (от 50-ти лет и старше).
Оказание целевой поддержки занятости граждан предпенсионного возраста путем организации их обучения будет способствовать к продолжению трудовой деятельности как на прежних рабочих местах, так и на новых рабочих местах в соответствии с их пожеланиями, профессиональными навыками и физическими возможностями. Участниками данной программы могут быть гражданине предпенсионного возраста (от 50-ти лет и старше), проходящие обучение по направлению работодателей, а также граждане, самостоятельно обратившиеся в органы службы занятости.
Незанятым гражданам будет выплачиваться на период обучения стипендия в размере прожиточного минимума (12972 рублей).

За подробной информацией просим обращаться в КОГКУ ЦЗН Юрьянского района, находящийся по адресу: пгт Юрья, ул.Лермонтова, д.6. тел. 2-18-72

alt

 

alt

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер