Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ День открытых дверей для предпринимателей
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
13.03.2020 13:01

День открытых дверей для предпринимателей

alt19 марта 2020 года с 12.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области и его территориальных отделах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».
Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.
Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, доведут до предпринимательского сообщества информацию о результатах контрольно-надзорной деятельности,

 в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.
В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону (8332) 40-67-20, а также по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора – 8 (800) 555-49-43 с 10.00 до 16.00 часов.
В день проведения акции предприниматели могут обращаться также по адресам:
г. Киров, ул. Красноармейская, д. 45 – Управление Роспотребнадзора по Кировской области;
Кировская обл., пгт. Юрья, ул. Кооперативная, д. 35, тел. (83366) 2-02-13 – территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Юрьянском районе.
Кроме того, получить консультации специалистов Управления по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 19 марта 2020 года с 12.00 до 16.00 часов можно будет в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, д. 4.
Предварительная запись не требуется.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер