Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Эко-продвинутые школьники могут принять участие в челлендже «Утилизируй Правильно и Модно»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
02.12.2020 09:48

 Эко-продвинутые школьники могут принять участие в челлендже «Утилизируй Правильно и Модно»

Акция стартует в рамках проекта по утилизации батареек «Экозабота»

С 7 по 20 декабря в рамках масштабного проекта «Экозабота» в Likee будет дан старт челленджу, посвященному переработке батареек и продвижению использования перезаряжаемых аккумуляторов. Для акции создан специальный трек «Утилизируй Правильно и Модно». Вирусные ролики с призывом пользователей принять участие в челлендже запустят блогеры. Каждый день активным участникам будут отправляться стильные стикер-паки, а за лучшие видео победителя получат мерч с дизайнерскими логотипами. Победителей объявят 23 декабря.

Основная задача акции – привлечь внимание школьников к важности переработки батареек.

Запускать челлендж будут 12 популярных топ-блогеров с суммарной аудиторией 20 000 000 подписчиков (среди них Настя Кош, Макар Карелин, Анриэль, Ярослава Боерова).

Для участия в акции необходимо выполнить простые условия:

- записать короткое видео на 15 секунд, которое содержит в себе элементы правильной переработки батареек под брендированный трек (демо-версия трека «Утилизируй Правильно и Модно» будет интегрирована на платформе Likee);

- выложить пост, содержащий призыв «утилизируйте батарейки правильно и переходите на аккумуляторы», в период акции в социальной сети Likee с хештегом #экозабота.

По итогам акции блогеры выберут самые лучшие видео, снятые под официальный трек челленджа, и 23 декабря объявят победителей в своих аккаунтах. Стильный мерч с дизайнерскими логотипами получат 10 участников, призы будут отправлены по почте. Также каждый день на протяжении акции участники, набравшие максимальное количество лайков получат стильные стикер-паки от Федерального экологического оператора.

Проект «Экозабота» реализуется в рамках национального проекта «Экология». К проекту присоединились более 3000 школ в 15 регионах России, в том числе в Кировской, Курганской, Московской, Нижегородской, Саратовской областях.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер