Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Состоялись заседания межведомственных комиссий
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
26.01.2021 16:27

 Состоялись заседания межведомственных комиссий

25 января под председательством заместителя главы администрации района О.В. Скутиной состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Юрьянском районе.
В ходе заседания были подведены итоги исполнения подпрограммы «Профилактика правонарушений и борьба с преступностью в Юрьянском районе» за 2020 год, рассмотрены вопросы состояния преступности на территории района по итогам 2020 года; о мерах, предпринимаемых по стабилизации оперативной обстановки; вопросы о работе по профилактике правонарушений и преступлений на территории Юрьянского городского поселения; 

об организации работы по социокультурной адаптации иностранных граждан и лиц без гражданства и мерах по повышению эффективности взаимодействия органов местного самоуправления и МО МВД России «Юрьянский» при осуществлении контроля за соблюдением миграционного законодательства; а также вопросы организации деятельности АПК «Безопасный город» в предупреждении и раскрытии уличных преступлений на территории Юрьянского городского поселения и о принимаемых мерах по профилактике дистанционных краж и мошенничеств.

26 января в п. Гирсово состоялось выездное заседание антинаркотической комиссии.
В ходе заседания был утвержден план работы комиссии на 2021 год, подведены итоги выполнения подпрограммы «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в Юрьянском районе» за 2020 год, а также рассмотрены вопросы о наркоситуации на территории района, о мерах по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Гирсовском сельском поселении и об информировании населения о результатах антинаркотической работы.

Кроме того, 26 января в администрации района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации неформального рынка труда. На заседании был утвержден План мероприятий по снижению численности неформально занятого населения на территории Юрьянского района.

В завершении работы каждой из комиссий были даны поручения по межведомственному взаимодействию и приняты соответствующие решения по рассмотренным вопросам.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер