Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Всеобуч работающего населения по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
27.04.2021 11:06

Всеобуч работающего населения по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19»

8 апреля 2021 г. глава Роспотребнадзора Анна Попова в официальном выступлении обозначала, что определяющим фактором в отношении прихода или не прихода третьей волны коронавируса в Россию будет общественное поведение населения страны. Чтобы не допустить третьей волны коронавируса, необходима консолидация усилий всех структур общества. От практических умений и навыков на принципиально новом уровне большей части населения страны будет во многом зависеть общественное благополучие, сохранность жизни и здоровья граждан РФ.

В апреле 2021г. организациям-работодателям вне зависимости от ведомственной принадлежности рекомендовано обучение своих сотрудников по практико-ориентированному курсу

 «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» на основе целевых средств просветительско-образовательного проекта. Полное наименование практико-ориентированного просветительско-образовательного курса: «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина. Эксперт цифровых технологий. Организатор дистанционного взаимодействия и перехода на удалённые рабочие места» на образовательной платформе «Университет Россия РФ». Обучение проходит дистанционно, без отрыва от проф. деятельности, через новейшие цифровые технологии, в любое удобное для слушателей время. Для обучения достаточно иметь доступ к сети интернет.

В создании курса «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» приняли участие академики, профессора, доктора наук, врачи-вирусологи, врачи-бактериологи, врачи-эпидемиологи, ведущие специалисты России из других областей знаний.

Практико-ориентированный курс «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19» призван выработать навыки и умения в части гигиены для противодействия COVID-19, снизить риски штрафов для юр.лиц, повысить компетенции сотрудников в сфере цифровых дистанционных технологий, бесплатных интернет-сервисов на принципиально новый уровень.

Более подробная информация и ссылки для перехода к сервисам обучения опубликованы в разделе «Всеобуч» на ресурсе «Портал Россия РФ» https://ПорталРоссия.РФ далее меню «Всеобуч».

Уважаемые жители района! Руководители организаций! Предлагаем вам пройти практико-ориентированный курс «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ».

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер