Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на присуждение знака «Общественное признание»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
28.06.2021 15:42

 Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на присуждение знака «Общественное признание»

Прием заявок продлится до 15 августа 2021 года включительно

Участниками конкурса могут выступать физические или юридические лица (независимо от организационно-правовой формы деятельности), проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории города Кирова и Кировской области.

 

Соискатели должны предоставить полный пакет документов по адресу: 610000, город Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222 – Общественная палата Кировской области.

Дополнительно заявки в двух формах (отсканированные с подписью, в формате текстового файла .doc) необходимо направить по электронной почте: e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактный телефон 708-704.

 

Знак «Общественное признание» учреждается Общественной палатой Кировской области уже в пятый раз.

 

Напомним, что главная цель конкурса - рассказать и признать общественные заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области.


Оргкомитет конкурса сформировал и утвердил список членов жюри (31 человек), которые будут оценивать поступившие заявки.

 

 

В этом году заявки принимаются по следующим номинациям:


· «Территория добра» (для коммерческих и некоммерческих организаций города Кирова и Кировской области, занимающихся благотворительностью и добровольчеством. За лучшую социальную программу в текущем году).


· «Ради жизни на Земле» (для ветеранских организаций, школ (в том числе для школьных музеев боевой славы), досуговых, военно-патриотических клубов и других общественных и государственных организаций. За лучший проект по гражданско-патриотическому воспитанию за текущий год).


· «Лучший молодежный проект» (для молодежных некоммерческих организаций. За лучший реализованный социальный проект в текущем году).


· «Сердце отдаем детям!» (для организаций, работающих с детьми и молодежью. За лучший реализованный социальный проект в текущем году).


· «Социально ответственный бизнес» (для организаций и индивидуальных предпринимателей. За лучшую реализованную социальную программу и создание наилучших условий труда для инвалидов, матерей и молодежи в текущем году).


· «Вятка – моя забота» (для жителей города Кирова и Кировской области. За активное участие в общественной жизни, развитие добровольчества и благотворительности (за 2 года, предшествующих подаче заявки).


· «Преодоление» (для жителей города Кирова и Кировской области с ограниченными физическими возможностями. За активную жизненную позицию, помогающую обществу изменить отношение к проблемам инвалидов (за 2 года, предшествующих подаче заявки).


· «Мир прекрасен» (для жителей города Кирова и Кировской области. За проведение социально значимой общественной работы в сфере культуры, искусства и творчества в текущем году).


· «Служение людям» (за реализацию государственными и муниципальными учреждениями общественно значимых проектов в текущем году).


· «Чистая Вятка» (для физических и юридических лиц. За реализацию экологических общественно значимых проектов на территории города Кирова и Кировской области).

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер