Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Извещение о размещении проекта отчета по результатам государственной кадастровой оценки
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
27.08.2021 15:10

 Извещение о размещении проекта отчета по результатам государственной кадастровой оценки

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» 19.08.2021 Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на официальном сайте Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Бюро технической инвентаризации» по адресу: http://43-kadastr.ru/отчеты/ размещены сведения и материалы, содержащиеся в проекте отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения, земель лесного фонда, земель водного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Кировской области.

Замечания к проекту отчета могут быть представлены любыми лицами в адрес Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Бюро технической инвентаризации» (610017, Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, д. 73, е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или в многофункциональный центр лично, регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг.

Замечание к проекту отчета наряду с изложением его сути должно содержать:
- фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание к проекту отчета;
- кадастровый номер объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к проекту отчета, если замечание относится к конкретному объекту недвижимости;
- указание на номера страниц (разделов) проекта отчета, к которым представляется замечание (при необходимости).

Замечания к проекту отчета, не соответствующие требованиям Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», не подлежат рассмотрению.
К замечанию к проекту отчета могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также иные документы, содержащие сведения о характеристиках объектов недвижимости, которые не были учтены при определении их кадастровой стоимости.
Замечания к проекту отчета представляются в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня размещения сведений и материалов в фонде данных государственной кадастровой оценки.

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер