Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Приглашаем к участию в Тотальном тесте "Доступная среда"
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
24.09.2021 13:12

Приглашаем к участию в Тотальном тесте "Доступная среда"

alt

Уважаемые жители района! 1 октября приглашаем вас протестировать свои знания в сфере инклюзивного общения и организации доступной среды для людей с инвалидностью.
Тотальный тест «Доступная среда» проверит уровень социальный грамотности и расскажет об особенностях коммуникации с наиболее уязвимыми категориями населения - детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми с инвалидностью.

Мероприятие стартует в 11:00 (мск) и пройдёт в дистанционном формате на Платформе П.А.З.Л. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://pazl.academy

Также на платформе будет доступно прямое включение с Тотального теста, в ходе которого спикеры мероприятия зачитают вопросы для участников.

В ходе мероприятия выступят: Диана Гурцкая, Заслуженная артистка Российской Федерации, председатель Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации; Валерия Юртаева, Руководитель «Академии доступной среды», эксперт в области создания и обеспечения безбарьерной среды для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения; Фёдор Мольков, Директор ГБУ «Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая»; Представители органов государственной власти и другие гости.

Организатором мероприятия выступает Центр обучения профессионалов здравоохранения, Общественная палата Российской Федерации, Департамент труда и социальной защиты города Москвы, Департамент образования и науки города Москвы и Диана Гудаевна Гурцкая, заслуженная артистка России. Тотальный тест «Доступная среда» для детей и взрослых проводится при поддержке Грантов Мэра Москвы.

По вопросам регистрации и участия обращайтесь к организаторам: 8(926)863-86-19 или на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Дарья Смаль).

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер