Баннер
PDF Печать E-mail
21.03.2022 14:55

Юрьянские лыжники приняли участие в марафоне «Шижма»

altВ минувшие выходные в поселке Верхошижемье Кировской области состоялся традиционный лыжный марафон «Шижма». На старт основных гонок вышло 750 спортсменов из 40 регионов страны, в том числе и юрьянцы.

Татьяна Ким, Анастасия Артюкина, Андрей Дрей и Алексей Шибанов бежали дистанцию в 25 км, Татьяна Рыбокитова, Евгений Белобородкин, Сергей Окишев – 50 км. Наши спортсмены показали достойные результаты, а некоторые обновили свои личные рекорды. Вторые места в своих возрастных категориях заняли Татьяна Рыбокитова (дистанция 50 км) и Татьяна Ким (дистанция 25 км). Молодцы! Поздравляем!

Как и прежде, мероприятие прошло на высоком организационном уровне: была подготовлена замечательная трасса, организовано горячее питание, промежуточные пункты питания, на стартовые взносы разработана и приобретена сувенирная и наградная продукция для всех участников марафона.

Верхошижемский лыжный марафон стал большим и зрелищным праздником, а прекрасная солнечная погода, что стояла в этот день, позволила сделать праздник еще более ярким и жизнерадостным.