Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Предпринимателей области приглашают на "Неделю Российского Ритейла"
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
17.05.2022 16:08

Предпринимателей области приглашают на "Неделю Российского Ритейла"

«Российский ритейл в условиях новой реальности» - главная тема 8-ого Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

6-9 июня в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли — VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022». Мероприятие организуют Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, е- Commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейл еров и производителей. Ожидаемое количество участников более 7 ООО человек.

Ключевая тема Форума — существование и развитие российского ритейла в условиях новой реальности: международные санкции, волатильность курса рубля, разрыв сложившихся цепей поставок, уход ряда международных поставщиков и брендов с отечественного рынка.

Также в рамках деловой программы предусмотрены и другие актуальные для ритейла направления: логистика, маркетинг, технологии и инновации, HR, e-commerce и многое другое. С учетом текущей ситуации для бизнеса крайне важно обсудить складывающуюся реальность, новые условия ведения бизнеса, поделиться опытом решения возникающих проблем.

Актуальная информация и новости на официальном портале форума: www.retailweek.ru, а также в соцсетях: https://t.me/retailweek, https://vk.com/retailweek и др.

Регистрация бесплатная для ритейла, e-Commerce и маркетплейсов, представителей органов власти и бизнес ассоциаций. Зарегистрироваться можно на официальном портале мероприятия.

Не упустите шанс быть в центре событий!

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер