Структура администрации Юрьянского района
Структура администрации района утверждается районной Думой по представлению главы администрации района.
В структуру администрации района входят:
- глава муниципального образования, исполняющий полномочия главы администрации района;
- первый заместитель главы администрации района;
- заместитель главы администрации района;
- заместитель главы администрации района, начальник управления финансов;
- управляющая делами администрации района, начальник управления организационной и кадровой работы;
- структурные подразделения администрации района;
- отраслевые органы администрации района.
Администрацией района на принципах единоначалия руководит глава администрации района.
Контактные лица
Управление экономического развития (каб.204, 205, 316, 317)
Начальник управления Мостовая Лариса Юрьевна 2-10-85
Заместитель начальника Солодянникова Лариса Анатольевна 2-18-07
Ведущий специалист Гольм Светлана Владимировна 2-18-07
Ведущий специалист Шестакова Татьяна Витальевна 2-18-07
Сектор сельского хозяйства
Заведующая Фоминых Валентина Михайловна 2-19-59
Управление финансов (каб. 211-213)
Начальник управления, заместитель главы администрации района Тупицына Любовь Валентиновна 2-18-33
Заместитель начальника Савиных Елена Владимировна 2-19-36
Казначейство 2-03-06
Специалисты 2-19-35, 2-13-85
Управление образования (каб.104-109) официальный сайт
Начальник управления Кривокорытова Любовь Николаевна 2-19-01
Ведущий специалист Рогожникова Марина Николаевна 2-03-97
МКУ РИМ и БЦ Груздева Лариса Юрьевна 2-10-33
Управление культуры и молодежной политики (каб.311)
Начальник управления Колпащикова Наталья Юрьевна 2-02-32
Ведущий специалист по физкультуре и спорту Крутикова Ираида Михайловна 2-10-34
Ведущий специалист по делам молодежи --- 2-10-34
МКУ РИМ и БЦ Багина Елена Валентиновна 2-10-44
Управление муниципальным имуществом (каб.215, 216) Положение об управлении
Начальник управления Метелева Ольга Эдуардовна 2-10-77
Заместитель начальника Галкина Галина Алексеевна 2-17-10
Главный специалист Кашина Мария Сергеевна 2-17-10
Ведущий специалист Земцова Зоя Геннадьевна 2-10-77
Ведущий специалист Поскребышева Надежда Николаевна 2-00-08
Управление жизнеобеспечения (каб.305)
Начальник управления -------------------------- 2-18-93
Заместитель начальника Хвостанцева Ирина Сергеевна 2-18-93
Ведущий специалист Шубина Ирина Владимировна 2-18-93
Управление организационной и кадровой работы (каб.210)
Начальник управления, управляющая делами администрации Кощеева Елена Викторовна 2-19-84
Консультант Мельникова Екатерина Валентиновна 2-03-48
Заместитель начальника Топоркова Мария Николаевна 2-00-67
Ведущий специалист по информационному обеспечению Окишева Елена Александровна 2-03-48
Ведущий специалист Суслова Татьяна Викторовна 2-03-46
Ведущий специалист Чиркова Ирина Сергеевна 2-12-51
Сектор технического обеспечения (каб.207)
Заведующий сектором Галярский Вячеслав Федорович 2-03-47
Отдел бухгалтерского учета (каб.303)
Заведующая отделом Симонова Елена Викторовна 2-10-97
Главный специалист Галярская Ольга Алексеевна 2-10-97
Ведущий специалист --- 2-10-97
Отдел социальной работы (каб.102,105)
Заведующая отделом Савельева Светлана Вячеславовна 2-18-32
Ведущий специалист Симонова Татьяна Юрьевна 2-18-02
Ведущий специалист --------------------------------------------- 2-02-69
Ведущий специалист Перминова Светлана Михайловна 2-18-02
Ведущий специалист, инспектор по социальной защите детства Соломенникова Мария Александровна 2-18-32
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Ведущий специалист, ответственный секретарь Бестаева Снежана Александровна 2-17-38
Ведущий специалист Шангина Людмила Александровна 2-17-38
Юридический отдел (каб.313) Положение об отделе
Заведующая отделом Ладыгина Наталья Анатольевна 2-15-84
Ведущий специалист Назарова Татьяна Алексеевна 2-15-84
Сектор архитектуры и градостроительства (каб.304) Положение о секторе
Заведующая сектором Хаетова Ирина Витальевна 2-15-96
Специалист ---------------------------- 2-15-96
Сектор по делам ГО и ЧС (каб.206)
Заведующий сектором Хвостанцев Евгений Павлович 2-19-95
Сектор районного архива (каб.103)
Заведующая сектором Сафонова Екатерина Михайловна 2-15-75
Ведущий специалист Ждымора Лариса Михайловна 2-15-75
Ведущий специалист по моб.подготовке и защите гос.тайны
Слепко Татьяна Анатольевна 2-10-83
|