Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Стань участником движения ГТО! Регистрируйся на сайте gto.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Стань участником движения ГТО! Регистрируйся на сайте gto.ru

alt    Уважаемые жители и гости района! В настоящее время в стране, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, развернута работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
   Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 года № 540 утверждено Положение о комплексе ГТО, согласно которому комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение различными возрастными группами населения установленных нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знаку отличия комплекса ГТО.

   Зачем выполнять ГТО в 21 веке?
   Ответ на этот вопрос для каждого человека может быть свой. Кто-то хочет сравнить себя со старшими членами семьи, имеющими советский знак ГТО. Кто-то хочет попробовать достичь конкретного результата и проверить свою силу воли и настойчивость. А кто-то просто привык быть первым в учебе, спорте, работе. Все люди разные. Однако, у всех, кто добровольно решил пройти испытание комплексом ГТО, есть одна общая черта, – целеустремленность. Именно эта черта является наиболее важной для людей XXI века. Только целеустремленные и физически подготовленные люди смогут добиваться успеха в условиях конкуренции на рынке труда.
   Для участия в выполнении нормативов ГТО, получения соответствующего знака отличия ГТО (золотой, серебряный, бронзовый знак ГТО), каждому желающему (с 1 до 11 ступени ГТО) необходимо зарегистрироваться на сайте http://gto.ru/ и получить индивидуальный идентификационный номер (ID).
   Без регистрации награждение знаками ГТО и учет выполнения нормативов ГТО будет невозможен.

   Уважаемые спортсмены и жители Юрьянского района, активно регистрируйтесь сами и агитируйте своих близких зарегистрироваться на сайте гто!

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер